Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная СВЕДЕНИЯ ОБ ОО Вакантные места для приема (перевода)

Сведения об образовательной организации

Версия для слабовидящих

Вакантные места_2021-22

Центр детского творчества г. Междуреченска

продолжает приемную кампания по записи детей и подростков на БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА в спортивные секции, детские объединения, творческие студии всех направлений в группы

1 года обучения на 2021 – 2022 учебный год

в соответствии с  Правила приема граждан

в Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Центр детского творчества» для зачисления учащихся на обучение по дополнительным

общеобразовательным общеразвивающим программам

(приказ № 68 от 24.02.2021 г.)

ДООП художественной направленности

 

Название ДООП

Ф.И.О. педагога

Количество вакантных мест

Возраст учащихся

ТДПИ "Шкатулка творчества"

Вальман Людмила Владимировна

30

7-15

Страна рукоделия. (ПФ)

Вальман Людмила Владимировна

15

7-14

Изобразительное искусство

Плоскина Светлана Михайловна

15

8-13

Солнце на ладошке.

Плоскина Светлана Михайловна

4

6-15

Волшебная кисть.21(ПФ)

Плоскина Светлана Михайловна

19

5-8

Мастерская чудес

Корягина Елена Николаевна

15

7-14

Галактика Dance (ПФ)

Стаметова Ирина Алексеевна

30

6-12

Краски танца

Стаметова Ирина Алексеевна

15

5-7

Ритмы жизни

Стаметова Ирина Алексеевна

30

8-12

Планета движений

Стаметова Ирина Алексеевна

15

13-18

Рисунок, живопись, композиция

Урванцева Татьяна Алексеевна

15

13-17

Рисунок, живопись, композиция. Пленэр.

Урванцева Татьяна Алексеевна

15

10-13

Родник творчества. плюс. (ПФ)

Урванцева Татьяна Алексеевна

30

7-8

Танцевальная мозаика (ПФ)

Кулагина Нина Николаевна

15

7-10

Блистающий голос

Никитина Анастасия Павловна

30

7-11

Молодые голоса

Никитина Анастасия Павловна

15

12-16

Мелодия хора (ПФ)

Никитина Анастасия Павловна

25

7-11

"Пение для самых маленьких "Браво!"

Яфарова Елена Петровна

15

5-6

Пой со мной (ПФ)

Яфарова Елена Петровна

15

7-11

Театральные ступени

Буянкина Екатерина Владимировна

30

7-12

Театральная азбука

Буянкина Екатерина Владимировна

60

5-7

За кулисами творчества (ПФ)

Буянкина Екатерина Владимировна

15

5-7

В ритме танца 8-10 лет.20

Гутова Дарья Вячеславовна

30

5-7

FITdance (ПФ)

Гутова Дарья Вячеславовна

15

14-16

Танцуем и поем

Гутова Дарья Вячеславовна

60

7-18

Азбука танца

Гутова Дарья Вячеславовна

30

6-10

Конструирование и моделирвание одежды.20

Прохорова Нина Александровна

30

8-15


ДООП социально-гуманитарной направленности
 

 

Название ДООП

Ф.И.О. педагога

Количество вакантных мест

Возраст учащихся

KidsClub

Данилова Анастасия Андреевна

60

5-7

KidsClub ПЛЮС (ПФ)

Данилова Анастасия Андреевна

15

6-7

Шаг за шагом

Брякотнина Ирина Александровна

45

5-7

Лесенка Знаний плюс (ПФ)

Брякотнина Ирина Александровна

30

5-7

Я среди других (дети с ООП)

Гильмутдинова Елена Николаевна

9

7-18

Учимся,играя (дети с ООП)

Гильмутдинова Елена Николаевна

9

5-7

Старт - класс по английскому языку (ПФ)

Уржумова Тамара Семеновна

30

6-10

Английский язык для дошкольников

Уржумова Тамара Семеновна

60

5-7

SPEAK! English.20 (ПФ)

Санникова Татьяна Викторовна

15

8-9

Говорим по-английски.20

Санникова Татьяна Викторовна

45

8-12

Развивайка. (ПФ)

Батуева Ольга Викторовна

45

5-7

Знаю. Умею. Могу.20 (ПФ)

Савицкая Ольга Николаевна

45

5-7

SuperДЕТКИ.

Савицкая Ольга Николаевна

 

5-7

Я - волонтер.20

Ермохина Татьяна Владимировна

30

13-18

Школа  подготовки вожатых

Ермохина Татьяна Владимировна

30

13-18

Искусство быть вожатым (ПФ)

Ермохина Татьяна Владимировна

30

12-18

PRO - движение.

Лысак Анастасия Викторовна

15

13-18

Юнкор (ПФ)

Лукьянчикова Вероника Сеергеевна

15

15-18

Проблогер

Лукьянчикова Вероника Сергеевна

15

13-15

Школа подготовки вожатых.20

Лукьянчикова Вероника Сергеевна

30

13-18

English Speaking Club

Киселева Екатерина Сергеевна

45

7-12

ABCDE - шка

Киселева Екатерина Сергеевна

30

5-6


ДООП технической направленности

 

Название ДООП

Ф.И.О. педагога

Количество вакантных мест

Возраст учащихся

Веселая архитектура (ПФ)

Корягина Елена Николаевна

30

5-6

Архитектурный дизайн

Корягина Елена Николаевна

15

7-11

Юный архитектор

Корягина Елена Николаевна

15

5-7

Дизайн - проектирование (НМ)

Любимова Юлия Аркадьевна

90

12-16

Родник творчества

Любимова Юлия Аркадьевна

24

5-7

Робостарт (НМ)

Заярная Татьяна Александровна

75

7-9

Технопиксель (НМ)

Заярная Татьяна Александровна

45

10-13

Lego конструирование для дошкольников

Заярная Татьяна Александровна

30

5-7

Legoконструирование.

Давыдова Светлана Александровна

45

5-7

КубоБум с Куборо

Давыдова Светлана Александровна

15

6-10

Инженерик (НМ)

Давыдова Светлана Александровна

90

5-7

Куборикум (ПФ)

Давыдова Светлана Александровна

15

5-7

Программирование Python (НМ)

Долгов Вадим Геннадьевич

90

14-16

ТехноПиксель (НМ)

Долгов Вадим Геннадьевич

45

10-13

Мир мультипликации для детей с ОВЗ.20

Стрельникова Ирина Федоровна

14

7-18

Юный конструктор мультфильмов (НМ)

Стрельникова Ирина Федоровна

90

8-12

Соревновательная робототехника

Крылова Татьяна Николаевна

 

10-17

Роботикс (НМ)

Крылова Татьяна Николаевна

75

9-11

Мастерская конструирования (НМ)

Ермолаева Алена Сергеевна

90

5-6

Программирование "Код мастер" (НМ)

Ермолаева Алена Сергеевна

90

9-14


ДООП физкультурно-спортивной направленности

 

Название ДООП

Ф.И.О. педагога

Количество вакантных мест

Возраст учащихся

Теннис настольный

Лукьянчиков Кирилл Сергеевич

15

7-17

Теннис настольный ПЛЮС (ПФ)

Лукьянчиков Кирилл Сергеевич

15

7-12

Быстрая ракетка.

Пименова Татьяна Петровна

15

7-17

Спорт - GAME (ПФ)

Пименова Татьяна Петровна

12

5-7

Юный теннисист плюс  (ПФ)

Ерисова Любовь Валериановна

30

12-18

Шахматы для дошкольников

Колегова Татьяна Александровна

15

5-7

Шахматный дебют

Колегова Татьяна Александровна

15

6-12

Окно в шахматный мир (ПФ)

Колегова Татьяна Александровна

36

5-7


ДООП в рамках сетевого взаимодействия с образовательными организациями города

 

Название ДООП

Ф.И.О. педагога

Количество вакантных мест

Возраст учащихся

Профессии нашего города. Флорист, декоратор, дизайнер.20

Вальман Людмила Владимировна

30

11-14

 

Радуга профессий

Вальман Людмила Владимировна

24

5-7

 

Мой край.20

Первакова Евгения Николаевна

100

9-12

 

Дети Гиппократа.20

Салихова Яна Рависовна

15

14-18

 

Школа юного горняка.20

Салихова Яна Рависовна

15

13-16

 

Мир профессий.20

Савицкая Ольга Николаевна

15

6-7

 

Кем быть?20 (дети с ООП)

Батуева Ольга Викторовна

15

6-7

 

Профессия каждая - самая важная

Брякотнина Ирина Александровна

12

5-7

 

 

 

© 2021 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика