Limon Tour World Guide Tranzito

Муниципальный проект "Профессиональное будущее"

План работы Центра детского творчества

Социальная активность

 

You are here: Главная Каникулы Летние Лето 2018 «Ритмы лета»

Умный поиск


"Лидеры отрасли 2020"

#объясняемКузбасс

Всероссийская книга почета

 

Безопасность

Служба примирения

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Как ты провел лето

АНО Родник творчества

Версия для слабовидящих

«Ритмы лета»

11 июля на вечерней площадке «Междуреченский Арбат», территории смеха, веселья и творчества прошла развлекательная программа «Ритмы лета».

Участникам предстояло пройти большое количество интереснейших заданий не только спортивной и творческой направленности, но и множество оригинальных испытаний на эрудицию. Водные пистолеты, игра «Табу», скакалка с полным стаканом воды в руках, боулинг, размером с участника испытания, полоса препятствий и многое другое  вызвали у ребят бурю интереса и положительных эмоций.

Ребята  поделились на две команды – «Красное яблоко» и «Зелёное яблоко». У участников были отличительные знаки в виде галстуков с цветом их команд.

На протяжении  различных состязаний обе команды отлично справлялись и шли «нос к носу», используя смекалку и креативный подход. Но именно испытание с боулингом всё решило, когда один из участников команде «Зелёное яблоко» сбил сразу 4 кегли, в то время как всем остальным ребятам удавалось сбить лишь по одной кегле. По итогам состязаний победила команда «Зелёное яблоко»! Все участники были награждены сладкими призами.

Детские улыбки и смех, множество поводов для веселья, бесконечные яркие эмоции – это и есть ритм лета центра детского творчества!

 

Ермохина Т.В., педагог дополнительного образования

Новости ЦДТ

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика