Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Каникулы Лето 2018 Новости «Ритмы лета»

Версия для слабовидящих

«Ритмы лета»

11 июля на вечерней площадке «Междуреченский Арбат», территории смеха, веселья и творчества прошла развлекательная программа «Ритмы лета».

Участникам предстояло пройти большое количество интереснейших заданий не только спортивной и творческой направленности, но и множество оригинальных испытаний на эрудицию. Водные пистолеты, игра «Табу», скакалка с полным стаканом воды в руках, боулинг, размером с участника испытания, полоса препятствий и многое другое  вызвали у ребят бурю интереса и положительных эмоций.

Ребята  поделились на две команды – «Красное яблоко» и «Зелёное яблоко». У участников были отличительные знаки в виде галстуков с цветом их команд.

На протяжении  различных состязаний обе команды отлично справлялись и шли «нос к носу», используя смекалку и креативный подход. Но именно испытание с боулингом всё решило, когда один из участников команде «Зелёное яблоко» сбил сразу 4 кегли, в то время как всем остальным ребятам удавалось сбить лишь по одной кегле. По итогам состязаний победила команда «Зелёное яблоко»! Все участники были награждены сладкими призами.

Детские улыбки и смех, множество поводов для веселья, бесконечные яркие эмоции – это и есть ритм лета центра детского творчества!

 

Ермохина Т.В., педагог дополнительного образования

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика