Limon Tour World Guide Tranzito

Интерактивный плакат ГВО "Милосердие"

You are here: Главная Социальная активность «Набирай высоту»

Версия для слабовидящих

«Набирай высоту»

С 24 по 30 января 2021 года на базе Детского оздоровительно-образовательного центра «Сибирская сказка» прошла профильная смена активистов и лидеров «Российского движения школьников» «Набирай высоту».

Для смены была разработана специальная программа, в которую входило обучение по четырём направлениям РДШ: информирование о всероссийских проектах и конкурсах по направлению деятельности РДШ, образовательные курсы («Кузбасский университет лидеров»), проектная деятельность, мастер-классы различной направленности, тренинги на сплочение и командообразование.

За время профильной смены были запущены множество конкурсов: лучший отрядный уголок, отрядная зарядка, создание настольной игры и разработка социального проекта и многое другое.

Активисты  приняли участие в национальном проекте «Классные встречи». Узнать о победах, целях, успехе и многом другом активисты смогли у председателя Кемеровского регионального отделения РДШ - Копыловой Виктории Сергеевны  и победителя Всероссийского проекта «Лига вожатых 2020» - Трофимовой Ирины Александровны. Самые интересные вопросы активистов были отмечены специальными наклейками «Классных встреч».

Ярким моментом смены стало долгожданное награждение по итогам нескольких конкурсов: детского регионального туристического конкурса «Путешествуй по Кузбассу», регионального проекта «Медиатерритория».  В региональном туристическом конкурсе «Путешествуй по Кузбассу» в командной номинации, 2 и 3 место заняла команда Городского штаба РДШ города Междуреченска, а в индивидуальной номинации 2 место занял Варфоломеев Павел, активист РДШ Центра детского творчества. В региональном проекте «Медиатерритория» наши ребята заняли 2 место. Все победители получили свои награды и подарки. К слову, год 2021 начинается очень активно и плодотворно! Желаем всем активностей, побед и творческих идей! Дальше- больше!

Лысак А.В., педагог-организатор.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика