Limon Tour World Guide Tranzito

Версия для слабовидящих

Кем стать?

19.05.2021  в  Центре детского творчества состоялось закрытие городского проекта «Профессионнальное будущее».

Самый важный выбор в жизни человека – это определиться с будущей профессией. От этого выбора зависит вся жизнь. Работа одна из главных составляющих в жизни каждого из нас. И как же хорошо, когда есть возможность приоткрыть завесу будущей профессии, узнать плюсы и минусы и попробовать себя в профессии будучи еще ребенком.  

Вот уже более 7 лет реализуется городской проект «Профессиональное будущее», где учащиеся образовательных организаций знакомятся с профессиональным миром и погружаются в атмосферу профессиональной деятельности. Проект организует работу на всех этапах обучения, начиная с дошкольников и заканчивая учениками старшей школы.

Городской проект «Профессионнальное будущее» осуществляется при поддержке Администрации Междуреченского городского округа, Управление образованием МГО, директоров образовательных организаций города и социальный партнеров проекта.

В 2020 – 2021 учебном году в городской программе приняло участие 7 образовательных организаций, 3 дошкольных учреждения и одно учреждение дополнительного образования. Всего в проекте приняло участие 539 детей.

На торжественном закрытии городского проекта присутствовали начальник Управления образованием Междуреченского городского округа Сергей Николаевич Ненилин, директора образовательных организаций города и социальные партнеры проекта и, конечно же, дети - участники проекта.

Директора образовательных организаций города и социальные партнеры проекта «Профессиональное будущее» были награждены Благодарственными письмами Управления образованием Междуреченского городского округа за сотрудничество, поддержку и оказанную помощь: МБУЗ ЦГБ г. Междуреченска; Междуреченский горностроительный техникум; Короткова Ольга Викторовна, руководитель клиники «Кот, пес и Ко»; Пермяков Дмитрий Евгеньевич, руководитель клуба робототехники «Goodwin»; Чистякова Елена Юрьевна, врач стоматологической клиники «Стоматология для всей семьи»; Черкасов Евгений Юрьевич, начальник Главного управления МЧС России по Кемеровской области-Кузбассу; Корнеева Любовь Петровна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Междуреченская Информационная Библиотечная система» ведущий библиотекарь («Дружная семейка»); Романова Лидия Михайловна, заместитель начальника управления культуры и молодежной политики Междуреченского городского общества; Черепанов Александр Владимирович, заместитель начальника управления физической культуры и спорта Междуреченского городского округа; Баенкова Анастасия Николаевна, заместитель директора по производству «Управления по благоустройству, транспорту и связи»; Кальчук Елена Петровна и Зубарева Валерия Владиславовна, заместитель председателя Междуреченского комитета по охране окружающей среды и природопользования; Крюкова Лариса Анатольевна и Нетесова Мария Александровна, специалисты «Центра содействия малому и среднему предпринимательству и инвестиционной деятельности Междуреченского городского округа»;

Карповы Ирина Викторовна и Анатолий Александрович, семейный клуб «Лукоморье»; Осипов Илья Николаевич, руководитель праздничного агентства «Чаплин»; Васина Евгения Сергеевна, руководитель туристического агентства «Ориентир».

А для ребят был проведен КВИЗ «PROFI», на котором ребята продемонстрировали свои знания и навыки, полученные на занятиях и экскурсиях. Так же все участники получили Сертификаты о прохождении программ.

Мы хотим сказать большое спасибо всем за работу в 2020-2021 учебном году и надеемся на сотрудничество в новом учебном году!

 

Салихова Я.Р. педагог-организатор.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика