Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Профессиональное будущее 2020-2021 учебный год Открытие городского проекта «Профессиональное будущее»

Версия для слабовидящих

Открытие городского проекта «Профессиональное будущее»

29 сентября в официальной группе городского проекта «Профессиональное будущее» в ВКонтакте прошло открытие проекта.

Видео

В этом году данное мероприятие прошло в онлайн-формате. В качестве почетных гостей с напутственным словом для ребят выступил начальник МКУ УО МГО С.Н. Ненилин и директор МБУ ДО ЦДТ Г.А. Сисина. Главный врач ГБУЗ КО МГБ С.А. Ронзин рассказал ребятам об участии Междуреченской городской больницы в проекте как социального партнера, а также о возможностях программы «Дети Гиппократа» для будущих врачей. Выпускница программы «Вместе с властью» Анастасия Цацина поделилась опытом участия и рассказала, чем ей помог проект в профессиональном самоопределении.

В 2020-2021 учебном году в рамках городского проекта «Профессиональное будущее» для учащихся образовательных организаций города будут реализованы следующие программы:

  • «Школа юного горняка»,
  • «Профессии нашего города»,
  • «Дети Гиппократа»,
  • «Профессии нашего города. Флорист, дизайнер, декоратор»
  • «Школа подготовки вожатых»,
  • «Вместе с властью».

После открытия проекта прошла онлайн-игра «SUPERprofi», где ребятам предоставилась возможность не только проявить свою эрудицию в области профессий, но и получить ценный приз. В онлайн-игре приняло участие 59 ребят. В результате серьезной борьбы победу в игре одержала Диана Бородачёва, ученица МБОУ СОШ №22, которая будет обучаться по программе «Дети Гиппократа».

В этом учебном году в социальной сети ВКонтакте в официальной группе проекта «Профессиональное будущее» будет публиковаться интересная информация, обучающие видеоролики по профессиям, а  также игры и конкурсы, в которых можно получить ценные призы. Мы приглашаем всех принимать активное участие в наших мероприятиях!

 

Калашникова Е.В., педагог-организатор.

 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика