Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Профессиональное будущее 2019-2020 учебный год Вместе с властью Экскурсия в МКУ УО Междуреченского городского округа

Версия для слабовидящих

Экскурсия в МКУ УО Междуреченского городского округа

Городская программа «Вместе с властью 2021» в рамках муниципального проекта «Профессиональное будущее» продолжает свою работу.

4 марта участники программы смогли посетить экскурсию в МКУ «Управления образованием Междуреченского городского округа», которую провела заместитель начальника МКУ УО Глиюн Виктория Викторовна. Ребятам рассказали  о структуре и работе управления образованием, познакомили со всеми отдела и его должностными задачами.

Трудоустройство в образовательную организацию, техника безопасности в садах и школах, методические разработки для педагогов и учащихся, анализ и оценка проверочных и выпускных работ учащихся, перевозка учеников, начисление стипендии, это и многое другое решают в МКУ УО нашего города.

Ребята смогли задать интересующие вопросы в сфере образования, а многие уже в дальнейшем настроены реализовать себя в педагогической деятельности.

 Лысак А.В., педагог-организатор.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика