Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Профессиональное будущее 2019-2020 учебный год Вместе с властью Торжественное открытие городской программы «Вместе с властью - 2021»

Версия для слабовидящих

Торжественное открытие городской программы «Вместе с властью - 2021»

11 февраля в 14.00 в актовом зале МКУ УО состоялось торжественное открытие городской программы «Вместе с властью», которая реализуется в рамках городского проекта «Профессиональное будущее» в нашем городе уже более 10 лет.

Целью программы является создание уникальных проектных решений для развития социальных сфер города через знакомство участников программы с принципами работы управлений и ведомств администрации Междуреченского городского округа, местными органами самоуправления, системой государственных служб и органов по охране общественного порядка, прохождение практики на стажировочных площадках муниципальных организаций, оказание помощи в профессиональном самоопределении старшеклассников.

Участников нового сезона программы ждет серия мастер-классов: по социальному проектированию, эффективному тайм-менеджменту, мастер-класс по успешному публичному выступлению, творческие встречи с представителями различных сфер деятельности. Свои социальные проекты участники представят на большой игре «Город М» и найдут партнёров для его реализации. Команды от образовательных организаций города, успешно защитившие свои социальные инициативы, заинтересованные в развитии нашего города, станут участниками акции «Один день с властью», которая даст возможность изнутри познакомиться с работой специалистов различных сфер деятельности и предложить социально-значимые инициативы для города непосредственно перед главой города.

На торжественном открытии ребята уже успели познакомиться с начальником МКУ «Управления образованием Междуреченского городского округа» Сергеем Николаевичем Ненилиным, с заместителем начальника МКУ «Управление физической культуры и спорта Междуреченского городского округа»Александром Владимировичем Черепановым и с генеральным директором туристического агентства «Ориентир» Евгенией Сергеевной Васиной.В рамках блиц-опроса для почётных гостей участники программы узнали ответы на интересующие их вопросы, а после смогли познакомиться ближе, ведь гостям предстояло стать капитанами команд в квизе «Включайся!». Все три команды включились в игру и по итогам квиза победу одержала команда Александра Владимировича Черепанова.

Старт программы дан и теперь ребят ждет насыщенная программа.  Уже на следующей неделе пройдет первый мастер-класс по социальному проектированию.

Цыбизова Е.В., РСП.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика