Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Профессиональное будущее 2018-2019 учебный год Знакомство с профессиями на телерадиокомпании

Версия для слабовидящих

Знакомство с профессиями на телерадиокомпании

Ребята, обучающиеся по программе «Профессии нашего города», побывали с профориентационной экскурсией на телерадиокомпании «Квант». Об интересных фактах, истории развития, тонкостях работы рассказал директор телерадиокомпании «Квант» Фомин Павел Владимирович.

Рассказ начался с повествования об основании телерадиокомпании и об условиях, которые способствовали ее формированию. Ребята узнали, что телерадиокомпания существует уже 26 лет, и за это время ей было присуждено множество благодарственных писем и наград за продуктивную работу.

В процессе экскурсии обучающиеся по программе «Профессии нашего города» познакомились со всеми отделами телерадиокомпании и со всеми специалистами: специалисты по рекламе и PR, видеооператор, видеоинженер, диктор, корреспондент. Ребятам пояснили, что всего на телерадиокомпании трудится 28 человек.

Обучающимся была предоставлена возможность попробовать себя в роли диктора и познакомиться с техническим оснащением телерадиокомпании, что их очень порадовало. У ребят была уникальная возможность задать вопросы специалистам телерадиокомпании. На все возникшие вопросы ребятам были даны развернутые ответы с интересными примерами из жизни.

 

Калашникова Е.В., педагог-организатор.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика