Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Шахматы Шахматные новости Первенство области среди школьников - 2018

Версия для слабовидящих

Первенство области среди школьников - 2018

Воспитанники шахматного клуба МБУ ДО ЦДТ г. Междуреченска приняли участие в первенстве области   среди школьников до 19 лет. Соревнования проходили в г. Новокузнецке с 18 по 21.02.2018. г. Всего играло 102 шахматиста из 6 городов Кузбасса.

Наш город представляли шесть спортсменов. Победителями, завоевавшими золотые медали, стали: Тятюшкин Данил (юноши), Костина Александра (девушки).  Бронзовую медаль получила Крендясева Валерия, уступив 2 место только по дополнительным показателям.

В командном зачете (13 команд) Костина Александра и Крендясева Валерия, за тур до конца, стали чемпионками.

Юноши в составе Тятюшкина Данила, Седина Виктора и Жигальцева Артема заняли 4 место среди 19 команд.

Это наши герои, и мы от всего сердца поздравляем их с победой.

Лыков В.Е., педагог дополнительного образования.

Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.