Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Профессиональное будущее 2016-2017 учебный год новости А может быть я стану прокурором!

Версия для слабовидящих

А может быть я стану прокурором!

12 декабря обучающиеся МБОУ Лицей № 20 и МБОУ ООШ № 15 встретились с прокурором города Междуреченска Тюриным Сергеем Геннадьевичем.

Приближаются новогодние каникулы, ребята и взрослые пишут письма Деду Морозу и готовятся к новогодним каникулам, а учащимся по программе «Профессии нашего города» отдыхать некогда. Ребята продолжают работу по программе и  посещают с экскурсиями организации и предприятия нашего любимого Междуреченска.

12 декабря в День Конституции ребят пригласили на встречу к прокурору города Междуреченска. На встрече ребята узнали все о должности прокурора,  что бы стать прокурором, необходимо закончить ВУЗ по направлению «юриспруденция». Сама деятельность носит государственный характер, то есть уполномоченное лицо представляет интересы граждан, общества и безопасность государственности от возможных посягательств. Деятельность прокурора  - одна из самых опасных, сложных и насыщенных. Должность прокурора, как и другие специальности в сфере юриспруденции, требует не только отличного знания теории законодательства, но и постоянной практики. Так же, на интересующиеся вопросы ребят отвечала помощник прокурора Зинаида Александровна Кузнецова.

Ребята на встрече узнали много нового и интересного!!!

 

Салихова Я. Р., педагог дополнительного образования. 

 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика