Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Профессиональное будущее 2016-2017 учебный год новости Защита социально-значимых проектов по программе «Вместе с властью»

Версия для слабовидящих

Защита социально-значимых проектов по программе «Вместе с властью»

В понедельник, 21 ноября, в Центре Детского творчества состоялась защита социально-значимых проектов, написанных в рамках программы «Вместе с властью».  Ребята из МБОУ СОШ № 2, МБОУ СОШ № 19 и учащиеся клуба МБУ ДО ЦДТ «Лидер» представили свои проекты представителям администрации Междуреченского городского округа, которые выступали в роли жюри. Ребята уже общались с ними на встрече, организованной для решения вопросов, которые возникли у ребят в ходе написания проектов. Встреча была организована в формате интерактива «горячий стул», где представители администрации отвечали на вопросы участников проекта.

 Далее была традиционная для данного мероприятия защита проектов. Члены жюри оценивали выступления ребят, значимость их проектов, голосовали за понравившийся проект и награждали всех участников грамотами за участие в программе «Вместе с властью».

Авторами лучших проектов стали обучающиеся МБОУ СОШ №2, предложившие фотоквест «Вспомнить все», где предлагается изучать историю города в более интересной для молодежи форме и авторы, написавшие проект, цель которого - помочь старшеклассникам расслабиться и отвлечься от экзаменов.

Авторы лучших проектов были избраны для участия в акции «Один день с властью».

 

 Игнатков М.А., педагог дополнительного образования.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика