Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Профессиональное будущее 2017-2018 учебный год «Шоу с потрясающим вкусом»

Версия для слабовидящих

«Шоу с потрясающим вкусом»

22 мая на базе МБОУ СОШ №2 прошло городское кулинарное шоу «Бургер-Шоу» - шоу вкуса, аромата и демонстрации навыков кулинара.  В шоу приняли участие 5 команд от общеобразовательных организаций, МБОУ СОШ №1(2 команды), МБОУ СОШ №2, МБОУ ООШ №12, МБУ ДО ЦДТ. В этом году шоу было посвящено самой актуальной теме на сегодняшний день: «Правильное питание», ведь оно способствует поддержанию жизненных сил, энергии и здоровья.

Команды-участники прошли два этапа шоу: в первом этапе команды приготовили три блюда: салат, бутерброды или канапе и десерт, а во втором этапе командам предстояла сервировка стола на две персоны и презентация своих блюд. Каждая команда старалась не столько накормить, сколько удивить, восхитить жюри, заставить испытать новые ощущения и доказать, что правильное питание может быть вкусным. Так же на шоу был представлен мастер-класс по приготовлению пиццы от Андрея Петровича Лямина, профессионального пиццайоло и основателя кафе «Мельница», который виртуозно подкидывал тесто и устроил настоящее шоу. Анна Евгеньевна Иванова, директор сервиса правильного питания PRO- рацион, выступила с самым вкусным и сладким, а главное полезным мастер – классом, по приготовлению смузи. А Наталья Александровна Чакилева, спортивный диетолог фитнес зала «Гречкафитнес», рассказала ребятам про основы правильного питания.

Победу в этом году одержала команда от школы №2. Все команды получили отличные подарки за свое кулинарное мастерство: вкусные подарки в виде пиццы от кафе «Мельница» и сети магазинов крестьянского хозяйства ИП «Волков», сертификаты на посещение бассейна от МАУ «ОЦ «Солнечный», сертификаты от компании «Пироговая» и кофейни Coffee story.

Центр детского творчества благодарит всех друзей кулинарного шоу «Бургер-шоу», за оказанную поддержку и сотрудничество.

Организационно-массовый отдел.

 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика