Limon Tour World Guide Tranzito

Версия для слабовидящих

Клуб интересных встреч

27 ноября состоялась встреча под названием «Правильный выбор-залог успешного будущего».

В рамках недели профориентации в Кемеровской области в клубе интересных встреч, который базируется в Центре детского творчества, прошла встреча с социальными партнерами. На встречу были приглашены ведущий инспектор, профконсультант Центра занятости населения города Междуреченска Лузина Ольга Евгеньевна и специалисты банковской сферы из Газпромбанка.

Ольга Евгеньевна рассказала учащимся о том, как работает Центр занятости населения в городе Междуреченске и какие функции по предоставлению трудоустройства для граждан он выполняет, информировала о положении на рынке труда в городе, предоставила информацию о возможности трудоустройства для подростков в летний период.

Специалисты банка Газпром провели игру на определение лидерских качеств у учащихся. Ребята были распределены на команды, в которых выполняли определенные действия. Команда победитель получила сладкий приз – торт.

Подобная встреча в клубе проходит в этом году уже второй раз, эти встречи помогают учащимся разобраться в себе и выбрать правильный дальнейший путь. Ведь каждому выпускнику в дальнейшем придется выбирать будущую профессию и свой дальнейший жизненный путь.

 

Салихова Я.Р., педагог-организатор.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика