Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости городские мероприятия Городская профильная смена «PROДВИЖЕНИЕ»

Версия для слабовидящих

Городская профильная смена «PROДВИЖЕНИЕ»

22-23 января на базе МБУ ДОЛ «Чайка» прошла городская профильная смена «PROдвижение» для активистов и лидеров Российского движения школьников города Междуреченска.

Участниками смены стали активисты из МБОУ СОШ №25, МБОУ ООШ №7, МБОУ Гимназия №24, ГВО «Милосердие», объединения «Пресс-клуб» Центра детского творчества и активисты городского Штаба РДШ.

На смене ребятам посетили мастер-класс по медиа-направлению, творческую мастерскую, узнали о волонтерской деятельности, познакомились c проектом Dance4Life, также была проведена игра «Квиз-плиз» на тему «Экология».

Активисты стали участниками Всероссийского национального проекта «Классные встречи», гостем которой стала радио-ведущая «Квант-радио», организатор и ведущая мероприятий  - Юлия Фиткевич. Имея большой опыт проведения различных мероприятий, Юлия провела мастер-класс по актерскому и сценарно-режиссёрскому мастерству, составила 15 основных пунктов для успешного выступления на публике. Ребята в свою очередь смогли позадавать интересующие вопросы о работе, карьере, личном опыте и попросили советов для успешной работы активиста.

Во время смены для ребят был запущен медиа-конкурс «Я - активист», где необходимо было написать пост или опубликовать видео. По итогам лучшие работы были отмечены памятными призами.

Завершением смены стало проведение вечернего мероприятия «Чек-лист активиста», где ребятам необходимо было изобразить через рисунок все полученные знания на смене и выступить с творческим номером, все активисты отлично справились с заданием и ярко завершили вечер.

Активисты и лидеры профильной смены были отмечены сертификатами участника и зарядились на активную работу до следующей смены!

Лысак А.В., педагог-организатор.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика