Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости городские мероприятия Награждение участников областного фестиваля

Версия для слабовидящих

Награждение участников областного фестиваля

21 января в Центре детского творчества состоялось торжественное награждение участников  областного фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями «Рождественские встречи друзей», который направлен на поддержку  таланта и развитие творческого потенциала, укрепление взаимопонимания между творческими коллективами детей.

Фестиваль ежегодно проводиться областным центром дополнительного образования и собирает ребят с разных городов Кузбасса. В этом году, в связи с эпидемиологической обстановкой, фестиваль прошел в формате онлайн.   Но каждый участник мог дома посмотреть концерт и подготовленную сказку.

На награждение было приглашено 20 участников с родителями. Поздравить ребят  пришли почетные гости из Управления образованием Междуреческого городского округа. Тарская Галина Алексеевна  поблагодарила ребят за участие и сказала напутственные слова для новых побед! Для детей была подготовлена яркая праздничная программа, которая зарядила позитивными эмоциями и подарила каждому ребенку улыбки и радость!

Все ребята получили дипломы участников и памятные подарки!

Лукьянчикова В.С., педагог дополнительного образования.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика