Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости городские мероприятия Знатоки безопасности

Версия для слабовидящих

Знатоки безопасности

В период каникулярного времени в МБУ ДО ЦДТ 5 ноября 2020 года состоялась увлекательная онлайн-игра «Безопасный город». Она прошла в социальной сети ВКонтакте, в официальной группе городского проекта «Профессиональное будущее» (https://vk.com/professionalfuture).

Для того, чтобы сохранить свою жизнь, здоровье и уметь правильно вести себя в экстренных ситуациях, каждому человеку нужно знать правила безопасного поведения. Чтобы вспомнить и повторить основы такого поведения, для ребят были подготовлены 20 вопросов о безопасности. Чтобы стать победителем в игре необходимо было ответить как можно быстрее на большее количество вопросов игры и прислать свой результат.

Девчонки и мальчишки вспомнили много полезной информации, в том числе:

- правила личной безопасности;

- правила дорожного движения;

- правила антитеррористической безопасности;

- правила пожарной безопасности;

- правила безопасности дома и в быту.

В результате в онлайн-игре приняло участие 18 человек. Победителем онлайн-игры и обладателем супер-приза от городского проекта «Профессиональное будущее» стала Анастасия Козюрина, учащаяся 8 класса МБОУ Лицей №20. Поздравляем с победой!

Приглашаем участвовать в наших конкурсах, играх и мероприятиях в группе городского проекта «Профессиональное будущее»! Возможно, в следующий раз повезет именно вам!

 

 Калашникова Е.В., педагог-организатор.

 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика