Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости городские мероприятия "День знаний" с ЦДТ

Версия для слабовидящих

"День знаний" с ЦДТ

Вечного развития, целей и признаний.
Каждый день в открытиях проводить.
С Днем знаний!

1 сентября – это праздничный день для всех школьников, педагогов и родителей. В этот солнечный и теплый день на территории Центра детского творчества прошло традиционное открытие нового учебного года. Говорят, как встретишь новый учебный год, так его и проведешь. В нашем центре новый учебный год начался, ярко, весело и задорно!

Вместе с педагогами, гостей встречали герои мультика «Сказочный патруль» Маша и Алёнка.  Музыкальное сопровождение, яркая фотозона, декорации, шары, что еще нужно для праздника? Конечно танцы! Дети с радостью танцевали, повторяя за героями движения, веселились.  В мероприятии приняли участие не только дети, но и их родители.

Педагоги Отдела технического творчества провели для юных жителей города мастер-классы по робототехнике, мультипликации, познакомили с конструктором «Фанкластик» и  «Лего», волонтеры из городского волонтерского отряда «Милосердие» познакомили   ребят с небольшими игровыми моментами!

День открытых дверей в клубе «Пламя» из-за сложной эпидемиологической обстановки прошел на открытом воздухе. Но от этого праздник получился ещё ярче - поучаствовать в мастер-классах и творческих мастерских одновременно смогли десятки мальчишек и девчонок. Каждый из них мог попробовать себя в роли мастеров-декоративщиков, начинающих компьютерных дизайнеров и инженеров, профессиональных теннисистов или переводчиков. Яркие танцевальные номера ансамбля эстрадного танца "Пламя" только дополняли праздник.

Мы поздравляем всех с началом учебного года, желаем отличных отметок, самых красочных идей и вдохновения!

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика