Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости городские мероприятия «Вожатый – профессия птица»

Версия для слабовидящих

«Вожатый – профессия птица»

25 апреля состоялся финал городского  конкурса  вожатского мастерства «Вожатый года».

В конкурсе приняло участие 18 конкурсантов, из них 8 участников прошли в финал. В течение нескольких месяцев конкурсанты проходили испытания: тестирование по основам педагогики и психологии, мастер-класс и проведение игровой программы на группе детей.

На финальном этапе конкурсантов ждали испытания «Педагогические ситуации» и «Творческая самопрезентация».

Жюри конкурса – это профессионалы в области организации летнего досуга детей: Галина Александровна Сисина, директор центра детского творчества, Наталья Викторовна Орколайнен, директор детского лагеря «Чайка», Алексей Александрович Токмагашев, ведущий специалист и начальник летних смен детского лагеря «Чайка», Татьяна Владимировна Ермохина, руководитель ГВО «Милосердие» и Диана Полулях, председатель Городского штаба РДШ.

Жюри очень внимательно оценивало каждого участника, ведь на кону была не только победа в конкурсе, но и сертификат на трудоустройство в детский лагерь «Чайка»  и Центр детского творчества!

Нестандартные решения и серьезные вопросы, а также творческий подход позволили участникам продемонстрировать свои уникальные способности!

По итогам городского  конкурса вожатского мастерства «Вожатый года» определился победитель – Арина Андреева, школа № 25, которая получает сертификат на трудоустройство в детский лагерь «Чайка» на 1 смену 2019 года!

Второе место – Кирилл Какашинский, МБОУ Гимназия № 6

Третье место – Анастасия Никифорова, МБУ ДО ЦДТ

Сертификат на трудоустройство в центр детского творчества получила Диана Гарифулина, которая проявил себя на конкурсном испытании  «Мой отряд».

Все участники были отмечены благодарственными письмами и призами, а победитель и призеры получили  футболки с фирменным логотипом детского лагеря «Чайка».

Мижакова А.А., педагог-организатор.

 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика