Limon Tour World Guide Tranzito

Версия для слабовидящих

«Я пою …»

5 декабря 2018 г. в МУК ДК Распадский прошел IVРегиональный конкурс юных вокалистов «Я пою», в котором приняли участие вокалисты студии «Джем» пдо Яфаровой Е.П.: Софья Кулешова, Надежда Митюкова, Айлин Майтакова, Татьяна Шулаякова, Полина Осипова и Полина Леликова, а также ансамбль «Джем».

Все с радостью окунулись в конкурсную атмосферу, было многолюдно, юные певцы волновались, но на сцене держались как настоящие артисты. Не смотря на 30 – ти градусный мороз, на сцене было «жарко»! Было исполнено около 90 вокальных номеров, как солистов, так и ансамблей.

Мы поздравляем участников студии «Джем» с хорошими результатами, по мнению многоуважаемого, компетентного и непредвзятого жюри в лице: Воскресенской Е.В., преподавателя эстрадно-джазового отделения Новокузнецкого музыкального колледжа искусств, руководителя вокальной студии Культурного центра ЗСМК г. Новокузнецка; Кузнецовой О.В., ведущей солистки Культурного центра ЗСМК г. Новокузнецка, Лауреата Международных конкурсов; Михайловой Н.П., руководителя театра песни «O,ранж», педагога эстрадного вокала г. Новокузнецка.

Места распределились таким образом: Лауреат 1 степени в категории 12-15 лет Татьяна Шулаякова, Лауреат 2 степени в категории 16-18 лет Полина Леликова, Лауреат 3 степени Полина Осипова, Лауреат 3 степени  в категории 6-9 лет Софья Кулешова, Дипломант 1 степени в категории 12-15 лет Айлин Майтакова, Лауреат 3 степени ансамбль «Джем», за участие Надежда Митюкова.

Мы поздравляем студию «Джем» с хорошим результатом и желаем дальнейших успехов!

Яфарова Е.П., педагог дополнительного образования.

 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика