Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости городские мероприятия «Мелочные фантазии …»

Версия для слабовидящих

«Мелочные фантазии …»

Доброта – вещь удивительная! Она сближает, как ничто другое.

Вот уже шестой год в нашем городе проходит городская акция «Мелочные фантазии, или Чья-то жизнь уже не мелочь». 24 октября в центре детского творчества состоялся старт акции.

Зал Центра детского творчества наполнился неравнодушными мальчишками и девчонками, которые твердо верят в силу добра. И уже по доброй традиции, в день старта акции учащиеся клуба «Лидер» и ГВО «Милосердия» прошлись с «Вазой пожеланий» по проспекту Коммунистический  для сбора благотворительных средств.

Центр детского творчества уверен, что доброта избавляет нас от одиночества, душевных ран и непрошенных обид. Мы больше получим, чем отдадим, если будем чаще вспоминать про то, что нас соединяет, про то, что человек становится человеком только благодаря другому человеку.

В 2017 году в акции общими усилиями было собрано 134.000 рублей, которые были направлены на помощь детям. Так же силами ребят МБОУ Гимназии № 24 было собрано более 13.000 рублей на помощь ученице их школы. И этот год не станет исключением, вместе мы сделаем одно большое доброе дело, от которого загорятся радостью детские глаза и наполнятся добротой наши сердца.  

Городская акция «Мелочные фантазии, или Чья-то жизнь уже не мелочь» продлиться до 30 ноября.

Творите добро!!! 

 

Цыбизова Е.В., РСП

 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика