Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости городские мероприятия Обзор-путешествие «Прожектор ЦДТ»

Версия для слабовидящих

Обзор-путешествие «Прожектор ЦДТ»

«Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, фантазии и творчества»

В.А.Сухомлинский.

12 и 13 сентября в МБУ ДО ЦДТ в рамках декадника дополнительного образования для начальных классов МБОУ СОШ№ 12 и МБОУ СОШ№ 2 прошло мероприятие под интересным названием: обзор-путешествие «Прожектор ЦДТ».

Не менее интересным для ребят оказалось и само путешествие в компании полюбившихся персонажей детской литературы Аники и Пеппи Длинныйчулок. Юные путешественники окунулись в дружескую атмосферу объединений центра детского творчества. Ребятам удалось попробовать себя вкачестве певцов на примерах вокальной студии «Касталия» и вокально-эстрадной судии «Джем», примерить на себя образ художника совместно со судией изобразительного искусства «Родник творчества» и, конечно же, почувствовать себя самыми настоящими танцорами вместе с увлекательной программой «Just dance».

В процессе знакомства с объединениями юные гости центра детского творчества приняли участие в игровой программе Аники и Пеппи Длинныйчулок. Как заплести большие косы из лент, побыть хорошим рыбаком, блеснуть знаниями о сказочных и мультипликационных героях, совместно с командой нарисовать пейзаж – все это и многое другое теперь известно нашим путешественникам. Яркие впечатления, искренние и лучезарные детские улыбки, дружеская атмосфера и огромное желание ребят остаться с нами еще – высшая награда для коллектива центра детского творчества. С нетерпением ждем юных гостей в наш маленький мир искусства и вдохновения, и с большим удовольствием примем ребят в творческую семью объединений центра.

Сальникова А.С., педагог-организатор.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика