Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости городские мероприятия «Яркое детство – задача Центра детского творчества»

Версия для слабовидящих

«Яркое детство – задача Центра детского творчества»

Один из самых ярких и запоминающихся праздников города Междуреченска – «День  первоклассника». Центр детского творчества всегда с большим удовольствием принимает в нем участие, ведь дети - наше будущее!

Всем жителям нашего города Центр детского творчества подарил не только красочную концертную программу, на которой мальчишки и девчонки смогли познакомиться с творческими коллективами ЦДТ, но и увлекательные мастер-классы и зажигательную игровую программу.

8 сентября в городском парке Центр детского творчества приветствовал всех ребят и их родителей на своей площадке. Ребята могли поучаствовать в увлекательной игровой программе с активистами РДШ Центра детского творчества: играли в косички, перетягивали большие надувные сосиски, попробовали себя в роли баскетболистов с гигантскими шарами, в роли шахтера и зажигательно танцевали с новым оборудованием JastDans.

Так же на площадке ЦДТ расположились мастер-классы декоративного творчества, где каждый мог попробовать сделать своими руками поделку или почувствовать себя художником. Демонстрация роботов, сделанных учащимися центра детского творчества, собрала вокруг себя множество мальчишек и девчонок, а также их родителей, которые не могли оторваться от увлекательных роботов. Школьникам предлагали поиграть в шахматы и сразиться за теннисным столом с робо-понгом. Ребятам было представлено новое направление «Cuboro», которое никого не оставило равнодушным и выстраивались целые очереди жаждущих попробовать построить свой лабиринт.

А самое главное, у ребят была возможность записаться в интересующий коллектив и получить нужную информацию.

 

Цыбизова Т.В., руководитель структурного подразделения.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика