Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости городские мероприятия «ГОРДОСТЬ ЦЕНТРА»

Версия для слабовидящих

«ГОРДОСТЬ ЦЕНТРА»

На творческой площадке дворца культуры «Расспадский» 6 мая прошёл отчётный концерт «Невероятная история волшебной книги», в котором приняли участие лучшие творческие коллективы центра детского творчества.

В течение двух часов воспитанники центра, как самые юные звёздочки, так и уже сформировавшиеся профессиональные звёзды, вместе со своими педагогами дарили со сцены своим родителям, гостям и зрителям, сидящим в зале, море положительных эмоций, отличного настроения, и массу позитива, завораживая всех ощущением лёгкости и творчества волшебной захватывающей сказки.

В финале мероприятия прошло награждение самых активных родителей учащихся, а также прозвучали напутственные слова директора центра детского творчества Сисиной Галины Александровны в адрес самых лучших, самых активных учащихся выпускников, которые много лет отдавали центру своё творчество, свою энергию и были его силой.

На сцене стояли сразу 28 человек, 18 из которых – добровольцы городского волонтёрского отряда «Милосердие». Мы от всей души хотим поблагодарить Галину Александровну за поздравление и за награду «Гордость центра». Мы благодарны за то, что все эти годы педагоги центра заботились о нас, поддерживали в трудные моменты, были нам и как мамы, старшие сёстры, надёжные друзья и просто родными и близкими.

Уважаемые наши педагоги! За эти 4 года мы прожили рядом с Вами самые лучшие и тёплые моменты, которые оставят в нашей памяти только светлые воспоминания! Здоровья Вам, Мира вашим семьям, талантливых учеников и только творческих побед в работе!

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть на блоге ГВО «Милосердие» https://vk.com/album-48540785_253526209

 

Авдеева Валерия, Фомичёва Элеонора, Богер Кристина, Стеймакова Вероника,  Добровольцы ГВО «Милосердие».

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика