Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости городские мероприятия «Невероятная история волшебной книги»

Версия для слабовидящих

«Невероятная история волшебной книги»

6 мая в ДК «Распадский» прошел отчётный концерт Центра детского творчества  «Невероятная история волшебной книги».

На одном дыхании, на протяжении почти двух часов, проходило необыкновенное и красочное представление с песнями, танцами, инсценировкой.

За творческий сезон 2017-2018 гг. детские коллективы приняли участие во множестве конкурсов и фестивалей. Результаты этого участия самые высокие, которые и были представлены на отчетном концерте.

В отчетном концерте приняли участие детские творческие коллективы: хореографическая студия «Ритм», вокально-эстрадная студия «Джем», театр моды «Мотивы», ансамбль эстрадного танца «Пламя», вокальная студия «Касталия»,  ансамбль народной песни «Задоринка».

В заключение концерта чествовали выпускников Центра детского творчества 2018 г. Добрые напутственные слова и поздравления прозвучали от директора МБУ ДО ЦДТ Сисиной Г.А., педагогов и приглашенных гостей.

Завершился отчетный концерт финальной песней «Золото света» с участием всех артистов. Вот таким запоминающимся и фееричным стало окончание очередного творческого учебного года.

Как и раньше, Центр детского творчества   открывает двери и продолжает объединять педагогов и детей в единый творческий коллектив – трудолюбивых, талантливых, увлеченных любимым делом.

 

Ручьева С.П., методист.

 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика