Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости городские мероприятия День выборов Президента Российской Федерации

Версия для слабовидящих

День выборов Президента Российской Федерации

18 марта по всей стране прошли выборы Президента Российской Федерации. На избирательном участке №522 в клубе «Пламя» центра детского творчества этот день прошел празднично и интересно.

В рамках проекта «Школа» в этот день прошли соревнования по шахматам. 40 мальчишек и девчонок и родителей сразились на шахматных досках. Все участники получили сладкие призы.

Замечательные мастер-классы «Первоцветы» провели педагоги дополнительного образования Вальман Л.В., Корягина Е.Н. и Фомина Е.В. Они порадовали родителей и детей первыми весенними цветами, сделанные своими руками.

А на улице, девчата из фольклорного ансамбля «Задоринка» порадовали избирателей и прохожих душевными русскими народными песнями. Зрители с удовольствием подпевали и приплясывали в темп музыки.

Игровая программа, подготовленная педагогом Перваковаой Е.Н., заставила всех подвигаться и посостязаться.

Также, на избирательном участке №522, родителям и ребятам было предложено пройти тест «Профессиональное самоопределение» для определения степени удовлетворенности по вопросам профессионального самоопределения.  Ответы участников позволят эффективнее организовать профориентационную работу в учреждениях дополненного образования.

Весеннее солнышко ласково светило и согревало в этот день. Родители и дети улыбались и у всех было отличное настроение.

Колегова Т.А., руководитель структурного подразделения.  

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика