Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости городские мероприятия «ЧЕРЕДА ДОБРЫХ ДЕЛ ПРОДОЛЖАЕТСЯ»

Версия для слабовидящих

«ЧЕРЕДА ДОБРЫХ ДЕЛ ПРОДОЛЖАЕТСЯ»

Вот и, казалось бы, уже давно закончилась в городе акция «Мелочные фантазии, или чья-то жизнь уже не мелочь», организованная МБУ ДО «Центром детского творчества». Но благодаря неравнодушному отношению общественных организаций, частных лиц и компаний-спонсоров, акция получила вторую жизнь.

Финал акции проходил в декабре 2017 года. На тот момент силами образовательных учреждений города было собрано 126 тысяч рублей и была оказана поддержка четырём семьям Междуреченска, имеющим детей с гематологическими заболеваниями. Сегодня с уверенностью можно сказать, что череда добрых дел продолжается.

7 февраля на творческой площадке МКУ «Центра Семья» прошло ещё одно подведение итогов акции «Мелочные фантазии». Ещё четырём семьям, имеющим детей с ограниченными возможностями здоровья, были вручены сертификаты на специальное оборудование для детей: это кресло коляски, беговая дорожка и специально оборудованная шведская стенка. Всё оборудование, сразу же после финала акции, было доставлено добровольцами Городского Волонтёрского Отряда «Милосердие» и добровольцами Православного Молодёжного Движения «Восхождение» прямо на дом для каждой семьи.

Мы надеемся, что акция «Мелочные фантазии» даст возможность всем организациям Междуреченска не оставаться равнодушными к чужой беде, увидев нуждающихся в помощи людей рядом с собой, помогая и давая надежду тем, кто так в ней нуждается.

Все фотографии с мероприятия можно увидеть на блоге ГВО «Милосердие» https://vk.com/album-48540785_251338202?act=edit

 

Сола Е.С., педагог дополнительного образования.

Чепига Степан, Доброволец ГВО «Милосердие»

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика