Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости городские мероприятия «РОЖДЕСТВО ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО»

Версия для слабовидящих

«РОЖДЕСТВО ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО»

И вновь, который год подряд в Междуреченске с 15 декабря при поддержке администрация города, волонтёрских добровольческих отрядов и общественных организаций стартовала Всекузбасская акция «Рождество для всех и каждого».

В шести торговых центрах города: «Детский мир», «Бельсу», «Комаровский»,  «Метелица», «Район», «Южный» стоят праздничные новогодние ёлки с открытками-пожеланиями и просьбами детей из детского дома, о том, что бы они хотели получить к новогоднему празднику от Дедушки Мороза.

 Каждый междуреченец может исполнить детскую мечту, побывать в роли Деда Мороза, сняв с праздничной ёлки открытку и купив ребёнку именно тот подарок, о котором он мечтает, или же подарить ребёнку радость, порадовав его сладким подарком, сувениром, или мягкой игрушкой и положив всё это в Рождественскую корзину.

Все собранные подарки будут переданы в мешок Деду Морозу и найдут своих обладателей на новогоднем празднике в школе-интернате №11, детском доме №5, приюте «Нежность» и центре «Семья».

Мы – добровольцы отряда «Милосердие», хотим от всей души поблагодарить жителей нашего города за отзывчивые, добрые сердца, откликающиеся на наш призыв о помощи!

Все фотографии и видео материалы с мероприятия можно увидеть на блоге ГВО «Милосердие» https://vk.com/album-48540785_249947199

 

 

Сола Е.Н., педагог дополненного образования.

Сычёв Евгений, Председатель ГВО «Милосердие».

 

 

 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика