Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости городские мероприятия «Мелочные фантазии или, чья-то жизнь уже не мелочь!»

Версия для слабовидящих

«Мелочные фантазии или, чья-то жизнь уже не мелочь!»

Твори добро и станет жизнь прекрасна,

Твори добро и будет веселей,

Твори добро, забудь про все ненастья,

Твори добро для всех вокруг людей.

25 октября состоялся Старт городской акции «Мелочные фантазии, или чья-то жизнь уже не мелочь!».

Вот уже пятый год Центр детского творчества приветствует всех, кто готов подарить частичку своей души и радости, всех неравнодушных людей, которые вносят свой вклад в благое дело. Напутствие всем участникам акции пожелали почетные гости: представитель храма «Всех Святых»- диакон  Ростислав, начальник отдела воспитания и дополнительного образования «Управления образованием» Лина Алексеевна Груздева и директор центра детского творчества Галина Александровна Сисина. Так же в акции приняли участие представитель «Всероссийского  общество инвалидов» Медведева Наталья Алексеевна, учащиеся клуба «Лидер» и «Школа подготовки вожатых»,  представители образовательных учреждений города и общественности.

В ходе акции,  участникам были вручены информационные плакаты,  и конечно, своим хорошим настроением с участниками поделились ребята вокальной студии «Касталия».

В рамках акции был объявлен конкурс творческих работ, в котором ребятам предстоит собрать и сделать творческие композиции из монеток, которые в дальнейшем обязательно помогут тем, кто в этом нуждается. Мероприятие закончилось сбором денежных средств добровольцами. Учащиеся клуба «Лидер» и «Школы подготовки вожатых» отправились по проспекту Коммунистический с вазой пожеланий, чтоб все жители нашего города могли внести свой вклад в благое дело.

Мы желаем удачи участникам  городской акции «Мелочные фантазии, или чья-то жизнь уже не мелочь!»

 

Севостьянова Е.О., педагог-организатор.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика