Limon Tour World Guide Tranzito

Версия для слабовидящих

"Мы вместе"

В рамках праздника весны и труда, 1 мая, у фонтана прошла игровая программа «Мы вместе!», которую, совместно с педагогами, организовали и провели для ребят образовательных учреждений города учащиеся центра детского творчества.

Мероприятие оказалось массовым и очень интересным, нем приняли участие молодёжные общественные организации города, а также дети, педагоги и родители, оказавшиеся в этот момент на площади «Согласия».

В ходе мероприятия добровольцы и педагоги центра детского творчества вместе с роботом Люминоидом устраивали весёлые игры, конкурсы, спортивные соревнования, весёлые эстафеты, а также танцевали и заряжали ребят положительными эмоциями. Несмотря на холодную дождливую погоду, никто из участников не хотел уходить с площади.

В финале каждого игрового блока ребят ждали показательные выступления роботов в дисциплинах «Кегельринг» и «Движение по траектории».

Ребятам было интересно провести время в веселой компании своих друзей без компьютеров и социальных сетей.

Мы – добровольцы городского волонтёрского отряда «Милосердие» благодарны ребятам, что пришли в этот выходной день на площадь «Согласия» и подарили нам частичку своего времени. Это было незабываемо, так как у нас на память остались незабываемые кадры счастливых детских лиц и яркие воспоминания от времени проведённого вместе!

Все фотографии с мероприятия можно увидеть на блоге ГВО «Милосердие» https://vk.com/album-48540785_243733139

 

Сола Е.Н., педагог дополнительного образования.

Кураева Виолетта и Дойчик Олег, добровольцы ГВО «Милосердие».

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика