Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости городские мероприятия Многолетняя дружба

Версия для слабовидящих

Многолетняя дружба

Многолетняя дружба связывает добровольцев Центра детского творчества и педагогов центра «Семья». Вот уже на протяжении семи лет добровольцы отряда «Милосердие» два раза в год, на осенних и весенних каникулах, приходят к ребятам центра «Семья», чтобы порадовать своих маленьких друзей интересными игровыми программами. Этот год не стал исключением. 

28 марта на базовой творческой площадке МКУ «Центр Семья» прошла танцевальная шоу-программа «В кругу друзей», в которой приняли участие дети 6-14 лет.

В ходе программы, участники были поделены на четыре команды: «Лазурит», «Позитивчик», «Витамины» и «Гроза», в каждой из которых помощниками и организаторами творческих затей стали добровольцы. В рамках часовой программы организаторам удалось не только подружиться с ребятами, но и вызвать улыбки на их миленьких довольных личиках. Добровольцам также удалось расположить к себе всех детей так, что в конце ребята «Центра Семья» обнимали и не хотели отпускать нас.

Приятно осознавать, что твои, даже самые незначительные усилия, могут принести кому-то пользу, поднять настроение, подарить радость общения и сделать немного лучше мир этих мальчишек и девчонок.

Мы благодарны Центру детского творчества за предоставленную нам добровольцам возможность попробовать свои силы и организовать даже такой маленький праздник для наших юных друзей! Мероприятие было спланировано таким образом, что его организаторами оказались как волонтёры-новички, так и уже опытные волонтёры и для каждого из нас эти творческие шаги оказались очень важными.  Для ребят помладше – это проба своих собственных сил и способностей, а для некоторых наших ребят эти шаги могут стать первыми ступенями в большую профессию.

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть на блоге ГВО «Милосердие» https://vk.com/album-48540785_242713324

 

Гаденов Александр, Доброволец ГВО «Милосердие».

Фото: Маркова Алина.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика