Limon Tour World Guide Tranzito

Версия для слабовидящих

«Мир нежности»

В канун праздника 8 Марта на творческой площадке Междуреченского городского общества инвалидов добровольцы Центра детского творчества организовали и провели праздничную программу «Мир Нежности», в которой приняли участие: инструментальный ансамбль «Казачок» хоровой музыкальной школы № 52  под руководством педагога Крупчатниковой Раисы Марвановны, а также добровольцы Междуреченского Горно-Строительного техникума.

 В начале праздника, всех присутствующих поздравила с Международным женским днём председатель первичной ячейки Междуреченского городского общества инвалидов – Сердюкова Марина Юрьевна. Далее, последовали концертные номера, в которых ребята от всей души проявляли своё творчество, а именно: читали стихи, пели песни под гитару, играли на баяне и аккордеоне.

За небольшое количество времени ребята смогли поделиться с детьми и пожилыми людьми с ограниченными возможностями физического здоровья небольшой капелькой своего таланта и оставить добрые, тёплые воспоминания от совместного времени, проведённого вместе.

Все фотографии с мероприятия можно увидеть на блоге ГВО «Милосердие»https://vk.com/album-48540785_241988693

 

Сола Е.С., педагог дополнительного образования.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика