Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости городские мероприятия ДЕНЬ ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЁЖИ

Версия для слабовидящих

ДЕНЬ ПРАВОСЛАВНОЙ МОЛОДЁЖИ

В канун праздника «День православной молодёжи» 12 февраля православная молодёжь Междуреченска встретилась в воскресной школе храма «Всех Святых», чтобы пообщаться, обменяться опытом, обсудить проблемы.

 На встрече присутствовали три общественные организации города: православное молодёжное движение «Восхождение» храма «Всех Святых», городской волонтёрский отряд «Милосердие» центра детского творчества и православная молодёжная скаутская организация «Соболь» детско-юношеского центра.

В ходе встречи ребята поучаствовали в тренинге «Моя вера», посмотрели и обсудили фильм «Литургия», делились опытом и в форме живого диалога получали ответы на интересующие их вопросы от дьякона Ростислава Головцова. В конце встречи ребятам как всегда было предложено пообщаться с друг другом за кружкой чая.

Два с половиной часа тёплого дружеского общения пролетели незаметно. После встречи остались только тёплые, добрые воспоминания и, конечно же мысли о том, что ты всегда сможешь прийти сюда с любой проблемой, любым вопросом, и ты всегда будешь услышан, и не останешься без внимания.

Все фотографии с мероприятия можно посмотреть на блоге ГВО «Милосердие» https://vk.com/album-48540785_241248959

 

Сола Е.С., педагог дополнительного образования.

Сычёв Евгений, Председатель ГВО «Милосердие».

 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика