Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости городские мероприятия «Рождественские встречи друзей 2017»

Версия для слабовидящих

«Рождественские встречи друзей 2017»

13 января в канун Старого нового года Междуреченские ребята приняли участие в областном фестивале для детей с ограниченными возможностями здоровья «Рождественские встречи друзей».

Как всегда, на Новогодних каникулах, Областной центр дополнительного образования детей собрал самых талантливых и самых артистичных ребят Кемеровской области в большой новогодний хоровод.

Наш любимый Междуреченск представляли 9 ребят, учащиеся МКОУ «Основная школа «Коррекции и развития» в номинациях танцевальный и вокальный жанр, в номинации литературный жанр Междуреченский городской округ представила воспитанница МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 35 «Лесная сказка». Фестиваль начинался с новогоднего спектакля для ребят и переходил в концертную программу участников фестиваля. В холле была представлена выставка декоративно-прикладного творчества детей с ограниченными возможностями. Кроме того, были организованы площадки с аква-гримом, так же ребята приняли участие в увлекательной игровой программе.

Все ребята были в восторге от спектакля, игровой программы и подарочков от Деда Мороза.  Всех с новогодними праздниками!!!

 

Салихова Я.Р., педагог-организатор.

 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика