Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости городские мероприятия Турниры по настольному теннису

Версия для слабовидящих

Турниры по настольному теннису

В дни осенних каникул в отделе технического творчества нашего центра прошли городские соревнования по настольному теннису среди учащихся образовательных учреждений города. Активное участие в нём приняли команды МБОУ СОШ № 1, Гимназия № 6, МБОУ ООШ № 12, МБОУ СОШ № 22 и МБУ ДО ЦДТ. В ходе турнира все команды сыграли между собой.  После захватывающей серии встреч в финале встретились команда ЦДТ и гимназия № 6. В упорной борьбе победу одержали хозяева соревнований, за бронзу уже боролись участники СОШ № 1 и ООШ № 12. Ребята первой школы оказались сильнее.

  Так же мы увидели семейные битвы, посвященные «Дню народного единства», которые состоялись 6 ноября. Участниками турнира были обучающиеся объединения «Теннис настольный» и их родители.

Семью Фелькер представляли: Яромир с дедушкой Геннадием Аркадьевичем; Миша Антонюк и Дима Ремизов были с папами: Владимиром Николаевичем и Алексеем Александровичем. Артур Востриков был с мамой: Ольгой Сергеевной. Так же пришло много болельщиков, которые заинтересованно следили за напряженной игрой и восторгались умением игроков. У родителей спортивный накал был не слабее чем у детей. Серьёзная схватка состоялась между папой Димы Ремизова и дедушкой Яромира, все с интересом наблюдали за такой интересной и профессиональной игрой. В результате, звание «Самая спортивная семья» в честной борьбе заслужила семья Ремизовых, титул «Самая весёлая семья» получила семья Фелькер, за хорошее и весёлое настроение Яромира, который проигрывая соперникам оставался улыбчивым и доброжелательным.   Кроме того, «Самой интеллектуальной семьей»  стала семья Востриковых, которая по результатам викторины, набрала наибольшее количество жетонов за правильные ответы. Ну и звание «Самая творческая семья» было присуждено семье Антонюк, которая по оценке всех болельщиков и участников турнира показала самые интересные моменты игры.

Турнир прошёл в очень доброжелательной обстановке.

 Поздравляем всех участников и победителей!

 

Ерисова Л.В., педагог дополнительного образования.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика