Limon Tour World Guide Tranzito

Версия для слабовидящих

Мы едины!

4 ноября вся Россия отмечает государственный праздник День народного единства.

Наша Родина - Великая страна Россия. В ней 21 республика, тысячи городов, множество сел и деревень. В России насчитывается более 200 национальностей. Народы России говорят более чем на 100 языках и диалектах. Накануне праздника Дня народного единства в Центре детского творчества была организована и проведена игровая программа для учащихся школ города «Мы едины».

Программа условно была раздела на три блока. Во время первого блока у ребят была возможность познакомится с традициями и играми народов России. Второй блок проходил в форме викторины и был посвящен Символике Кемеровской области, и конечно же, завершающим этапом программы были вопросы, посвященные нашему любимому Междуреченску. Ребята активно принимали участие в игровой программе, узнали много нового и зарядились положительной энергией на следующую четверть.

В программе принимали участие ребята из МБОУ ООШ № 12, МБУ ДО ЦДТ и МКОУ «Детский дом № 5 «Единство».    

Мы поздравляем всех с праздником, с Днем народного единства. Желаем мира, добра и благополучия. Нас всех объединяет Россия, и пусть наша любовь к Отечеству послужит общему благу!

 

Организационно-массовый отдел.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика