Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости городские мероприятия "Я буду врачом, а я буду президентом!!!"

Версия для слабовидящих

"Я буду врачом, а я буду президентом!!!"

Традиционно в сентябре все детские учреждения и организации Междуреченска поздравляют первоклассников и всех школьников города с началом учебного года.

 10 сентября «Волшебники» центра детского творчества во главе с Алисой и Шляпником пришли поздравить первоклашек и всех ребят города с праздником, с началом учебного года. Специально для школьников творческие коллективы центра детского творчества приготовили концертную программу. К ребятам приходили поиграть Незнайка и Знайка со своими сказочными друзьями. Для ребят работали творческие мастерские, в которых «Волшебники» знакомили девчонок и мальчишек с объединениями центра детского творчества и приглашали ребят посещать занятия по изобразительному, декоративно-прикладному искусству и в другие объединения. Так же, для ребят была организованна игровая площадка со специальным оборудованием, на которой ребята могли себя проверить в меткости, ловкости и смекалке.

Центр детского творчества еще раз поздравляет ребят с началом учебного года, желает всем получать одни пятерки и приглашает всех  в вокальные, хореографические, спортивные, художественные объединения ЦДТ. 

 

Организационно-массовый отдел.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика