Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости Кубок города - 2021

Версия для слабовидящих

Кубок города - 2021

В преддверии весенних каникул в спортивном зале МБОУ «Гимназии №24» прошли соревнования по настольному теннису «Кубок города - 2021» среди учащихся в возрастной категории 15 лет и младше, 16-18 лет.

Состязались и девочки, и мальчики.  Честь Отдела технического творчества ребята защищали достойно, вели борьбу с сильнейшими игроками других клубов. Теннисисты из городского клуба Гимназии №24 и клуба «Пламя» Центра детского творчества создавали хорошую спортивную конкуренцию. Родители и болельщики с большим удовольствием и переживанием следили за ходом соревнований.
По окончании турнира ребят ждала приятная церемония награждения: победители в каждой возрастной категории получили памятные кубки и медали. В обеих возрастных категориях наши воспитанники Габриелян Тигран и Куликов Леонид стали обладателями кубков города среди школьников.

Поздравляем ребят с победой, а Тиграну желаем достойных соперников и успеха в открытом традиционном VIII турнире, посвящённом Евгению Петрову, который пройдет в г. Ленинске - Кузнецком на весенних каникулах.

Ерисова Л.В., педагог дополнительного образования.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика