Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости «Кубок города»

Версия для слабовидящих

«Кубок города»

7.02.21.г. в МБОУ «Гимназии №24» прошли очередные соревнования по настольному теннису «Кубок города» среди учащихся в возрастной категории 15 лет и младше, 16-18 лет.

Очень упорная и напряжённая борьба проходила в каждой возрастной категории, как в личном разряде, так в парных и смешанных играх.  Обладателем Кубка города в категории 15 лет стал наш учащийся Габриелян Тигран. У девочек в этой категории бронзу завоевала Арина Третьякова, в старшей группе Леонид Куликов также стал бронзовым призёром.

Более захватывающие игры проходили в финальных встречах, у ребят очень хорошая спортивная подготовка, они показывали профессиональные удары, тактические варианты. По окончании финала в парных и смешанных играх (мальчики и девочки) наша пара - Курбатова Алексей и Габриеляна Тигран стали победителями, а в смешанных парах завоевали серебро – Соколова Лена и Габриелян Тигран.

Хорошая новость пришла из г. Бердска и г. Барнаула, где проходили командные и личные соревнования по настольному теннису «Чемпионат Сибирского Федерального округа». В составе команды Кемеровской области участвовал наш учащийся Габриелян Тигран, их команда стала победителем Чемпионата. А в личном первенстве Тигран занял 31 место из 80 участников.

Мы поздравляем все победителей и желаем удачи в предстоящих турнирах.

Ерисова Л.В., педагог дополнительного образования.

Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.