Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости «Всем вкусняшки»

Версия для слабовидящих

«Всем вкусняшки»

Школа  развития для  дошкольников «Гармония» объединяет множество семей одной общей целью. Работа ведется в нескольких направлениях. Одним из направлений является работа с семьей, очень важная и необходимая не только для педагогов, но и для объединения в целом. Объединяя усилия родители, педагоги проводят множество необычных мероприятий. Одним из таких стал кулинарный конкурс «Всем вкусняшки».

Отмечая самый волшебный и всеми любимый праздник мамочки, в каждой семье стараются удивить своих близких «вкусняшками» -  блюдами необычными, оригинальными и очень вкусными. Идея представить свои работы не осталась не замеченной. С энтузиазмом родители поддержали предложение педагогов.

После встречи новогодних праздников на всеобщее голосование родители представили семь работ, семь фотографий блюд. Творческие работы целиком и полностью отразили тематику праздника. Были представлены пряники в форме Деда Мороза и Снегурочки, пирожные - елочки, торт «Шапка Снегурки», салат «Звезда», салат «Часы», на которых без пяти минут двенадцать, и всеми любимый, и уже традиционный салат «Сельдь под шубой». Более эффектным из блюд оказалась рыбка, запеченная с овощами, которая и стала победителем (семья Георгия Заушицына).  На втором месте - семья Артема Маслова, на третьем месте - семья Кости Головина.

Каждый участник был отмечен благодарственным письмом и сладким сюрпризом. Данный конкурс обязательно будет проводиться и в следующем году. Планируется сделать его ежегодной традицией.

Савицкая О.Н., педагог дополнительного образования.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика