Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости Первенство города по настольному теннису

Версия для слабовидящих

Первенство города по настольному теннису

24 января в МБОУ «Гимназия № 24» прошло Первенство города по настольному теннису. Ребята из   клуба настольного тенниса «Быстрая ракетка» приняли участие в этих соревнованиях. Игры были напряженные, разные по стилю игры, ребята играли в смешанных парах, личном разряде и в парных играх.

По итогам турнира 11 лет и младше абсолютным победителем стал Серенков Степан, 3 место занял Пименов Егор и Михайленок Лидия.  В возрастной категории 12-15 лет 2 место заняла Шабурова Дарья, 3 место Нучкова Виктория, Таптун Данил и Фляум Егор. В парных играх 1 место Серенков Степан, Таптун Данил, 2 место Шабурова Дарья, Нучкова Виктория и Фляум Егор, Кривцов Максим.   В смешанных парах 2 место у Кривцова Максимо, Шабуровой Дарьи.