Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости Победитель губернаторской премии «Достижения юных» в Кузбассе!

Версия для слабовидящих

Победитель губернаторской премии «Достижения юных» в Кузбассе!

24 декабря была на Губернаторском приеме торжественно вручили диплом, памятные подарки и денежную премию Колодкиной Татьяне, учащийся студии изобразительного творчества «Волшебная кисть». Она стала Лауреатом областного конкурса «ДОСТИЖЕНИЕ ЮНЫХ»!

«Каждый из участников – уникальный, неординарный человек, незаурядная личность. Вы на собственном примере знаете, сколько труда, воли и упорства требуется, чтобы добиться высоких результатов в своем деле. Каждый из вас – гордость Кузбасса, достойная смена и будущее России», - отметила в приветственном слове заместитель начальника департамента образования и науки Любовь Голубицкая.

В этом году заявки на конкурс подали 359 человек. Победители определены в следующих номинациях: «Учебная деятельность», «Социально-значимая и общественная деятельность», «Научно-исследовательская деятельность», «Научно-техническое творчество», «Художественное творчество», «Любительский спорт» и «Спортивный туризм». Это воспитанники образовательных организаций области, победители и призеры международных, всероссийских, областных олимпиад, конкурсов, соревнований, турниров, конференций.

Отметим, премия для поддержки талантливой молодежи в Кузбассе учреждена в 2006 году. За 14 лет номинантами стали около 7 тыс. кузбасских школьников. Более 1500 человек уже ее получили. 

Желаем Татьяне дальнейших творческих успехов и побед!

Плоскина С.М., педагог дополнительного образования.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика