Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости Весенние затеи

Версия для слабовидящих

Весенние затеи

В последние дни весенних каникул в клуб «Пламя» пришли ребята на игровую программу «Весенние затеи». Две команды состязались в ловкости, смекалки, умении и находчивости отгадывать загадки и, конечно, же, шутили. Зарабатывая баллы, участники команд сплотились и уверенно, исполняя песню, повели свой «паровозик» к победе.

В основном все задания были о весне, где ребята читали стихи-загадки о весенних месяцах, о птицах, которые прилетают весной, о первых цветах. Участникам команд было предложено творческое задание – из салфетки сделать цветок в любой технике. Через несколько минут появились и у нас необыкновенные первоцветы. В театральном конкурсе они продемонстрировали свои артистические способности, где изображали пантомиму согласно заданию, а команда соперников отгадывала представленное действие. Не забыли и про другие времена года в конкурсе «Пословицы и поговорки», показали ловкость, играя в снежки. И конечно же про лето в конкурсе «Знатоки», где ребята согласно определениям, составляли ответ из букв.

Незаметно прошла игровая программа «Весенние затеи». Участники обеих команд получили сладкие призы, пожелания на хорошую учебу в четвертой четверти. Все дружно попрощались до летних каникул.

 

Князева Г.А., педагог дополнительного образования.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика