Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости Роза Ветров: Москва – Бийск транзит – 2018

Версия для слабовидящих

Роза Ветров: Москва – Бийск транзит – 2018

С 29 ноября по 1 декабря 2018 года в Бийске прошел Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Москва-Бийск транзит». Солистки вокальной студии «Касталия» Гридасова Азалия, Габриелян Яна и Евдокимова Софья стали участниками этого яркого творческого события, организованного Детским Благотворительным Фондом «АРТ Фестиваль - Роза Ветров».

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза Ветров» - Победитель конкурса на предоставление ГРАНТА ПРЕЗИДЕНТА РФ по направлению «Поддержка проектов в области культуры и искусства» и является авторитетным в конкурсном движении. Организуя конкурсы, социально значимые проекты в сфере детского и молодежного творчества, художественного дополнительного образования, Фонд решает задачи сохранения культурных традиций и поддержки одаренных детей.

В этом году ДБФ "РОЗА ВЕТРОВ" открыл свой 25 юбилейный сезон, собрав в городе Бийске под своей эгидой около 800 детей из разных городов России, влюбленных в вокальное, театральное и танцевальное искусства. В течении трех конкурсных дней наша группа приняла участие в вокальном конкурсе, посмотрела конкурсные танцевальные номера и четыре конкурсных спектакля детских театральных коллективов.

Все три солистки студии целенаправленно готовились к конкурсу, создавая драматургический план концертных номеров, детально продумывая костюмы для воплощения сценического образа. Девочки достойно выступили и получили свои награды: Гридасова Азалия – Диплом 2степени (детская группа до 8 лет), Габриелян Яна – Диплом 3степени (средняя группа 12 – 14 лет), Евдокимова Софья -  Диплом 3степени (старшая группа 15 – 19 лет).

А еще девочки получили персональные приглашения на конкурсы-фестивали фонда «Роза ветров», которые будут проходить в Сочи и в Крыму в 2019 году.

Поздравляем Гридасова Азалию, Габриелян Яну и Евдокимову Софью с успешным выступлением и достойными наградами. Желаем новых творческих достижений!

 Медведева Е.В., педагог дополнительного образования. 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика