Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости «Посвящение в лидеры»

Версия для слабовидящих

«Посвящение в лидеры»

14 октября в Центре детского творчества состоялось традиционное мероприятие «Посвящение в лидеры» для ребят, которые пришли в этом году в клуб «Лидер». «Посвящение» проходило в форме квест-игры, где новые бойцы выполняли разные задания и каждый раз в новой локации.

За выполнение участникам давали жетоны-суперспособности, из которых ребята должны были создать нового супергероя, который отображал бы образ идеального лидера. Когда ребятам удалось выполнить все задания и дойти до финала, им предстояло, опустившись на колено, произнесли клятву «Лидера».

После игрового мероприятия ребята погрузились в решение важных для объединения проблем: провели выборную конференцию, где выбрали новых глав отделов и ответственных за реализацию социально-значимых проектов детского объединения.

Главами отделов на 2018-2019 учебный год стали:

  1. Организационный отдел -  Ирина Тимофеева. Теперь Ирина будет заниматься всеми организационными делами: составлением списков ребят, оповещение об изменении в расписании и, в целом, деятельностью рабочей группы.
  2. Технический отдел возглавила - Алла Абраамян. Теперь Алла отвечает за оформление постов, монтаж видео, разработку презентаций, буклетов, бейджей.
  3. Информационный отдел возглавил Веселов Вадим. Он будет отвечать за разработку и написание различных статей и информационных справок (в паблик, сайт МБУ ДО ЦДТ и т.д.)

За реализацию социально-значимого проекта «Сияние» отвечает в этом году Алёна Пьянкова. Она будет разрабатывать программу образовательных программ, тренингов и мероприятий для детей, старшеклассников и взрослых, которые являются участниками проекта. Этот проект направлен на организацию мероприятий на коамандообразование, развитие лидерских качеств и пропаганду лидерского движения в городе Междуреченск.

Социально - значимый проект «Караоке-Клуб» возглавила Алина Горбачёва. Теперь все, кто захочет посоревноваться в навыке петь под фонограмму песни - можете смело обращаться к ней

За организацию работы по проекту «Гармония души и тела» ответственная Екатерина Маркевич. Она теперь будет освещать тему психического здоровья и его связи с общеизвестными правилами ЗОЖ среди различных возрастных категорий нашего города и области.

Учебный год обещает быть насыщенным и ярким. Детское объединение «Клуб Лидер» - это возможность на практике научиться быть взрослым, быть лидером, ведущим, группером, вожатым, тренером и организатором. Желаем всем продуктивной работы и отличного настроения.

 

Бабенко О.С., педагог дополнительного образования.

Веселов Вадим, председатель ДО Клуб «ЛИДЕР».

 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика