Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости Выборы председателя детского объединения клуб «Лидер»

Версия для слабовидящих

Выборы председателя детского объединения клуб «Лидер»

22 апреля в стенах нашего Центра детского творчества прошли выборы председателя детского объединения клуб «Лидер». Это новшество действует в детском объединении уже год – выборы председателя проходят в конце учебного года, чтобы в новый учебный год активисты входили уже с определившимся председателем.

В этом важном мероприятии принимали участие не только члены нашей организации, а также выпускники объединения клуб «Лидер». Кандидатами на пост председателя претендовали Ирина Тимофеева,Артём Замараев и Вадим Веселов.

Ребятам было дано домашнее задание: опубликовать на личной странице в ВК пост о лидерском движении и значении клуба «Лидер» в собственной жизни, а также подготовить и провести тренинг или упражнение на творческой встрече для всех участников.

Все кандидаты отлично справились с этими заданиями. Вадим провел интересный тренинг на сплочение и взаимодействия коллектива – «Путаница». Артём подготовил для ребят сложную и запутанную интеллектуальную задачу – «Путешествии Незнайки на луну», а Ира провела для всех мастер класс на использование техники аффирмаций и упражнение «Зебра». Затем ребята выступили с речью о том, почему они должны стать председателем. После чего началось тайное голосование. По итогам которого должность председателя детского объединения клуб «Лидер» на 2018-2019 занял Вадим Веселов, а заместителем председателя стал Артём Замараев.

Затем весь коллектив обсудил план работы на будущий год. Как и все лидерские встречи, выборы прошли очень интересно и весело.

 

Бабенко О.С., педагог дополнительного образования.

Мария Волкомурова, активистка детского объединения клуб «Лидер».

 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика