Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости «Праздники с ЦДТ»

Версия для слабовидящих

«Праздники с ЦДТ»

Отшумели новогодние праздники! Но мы, как и всегда, надолго запомним музыкальную новогоднюю сказку «Подарок Бабы Яги», которая прошла 23 декабря в основном корпусе Центра детского творчества для подростков творческих объединений: «Лидер», «Джем», «Школа подготовки вожатых», «Зелёные», «Касталия», «MTV-студия».

В этот раз, в спектакле, в качестве артистов, были задействованы сразу 23 учащихся объединения «Подросток» и что особенно радует, что в творческий коллектив присоединились родители учащихся и 8 ребят православного молодёжного движения «Восхождения» храма «Всех Святых».

На протяжении полутора часов ребята пели, танцевали, играли со зрителями, активно вовлекая их во всевозможные испытания со сказочными персонажами.

Подобные совместные мероприятия, где на одной творческой площадке встречаются ребята разных возрастов и разных коллективов, знакомят  и сближают ребят друг с другом, учат общению, совместной организации своего свободного времени, раскрывают их творческий потенциал.

Праздники с Центром детского творчества – это всегда весело, увлекательно, здорово и профессионально! Новогодние праздники отшумели, но с нами навсегда останутся незабываемые моменты мероприятия, подарившего нам радость всем общую радость.

Все фотографии с мероприятия можно увидеть на блоге ГВО «Милосердие» https://vk.com/album-48540785_250067215

 

Сола Е.С., педагог дополнительного образования.

Кураева Виолетта, Доброволец ГВО «Милосердие».

 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика