Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости Живопись-это маяк, способный осветить душу!

Версия для слабовидящих

Живопись-это маяк, способный осветить душу!

Выставка в  Выставочном зале собрала учащихся и родителей, бабушек и дедушек творческого объединения «Волшебная кисть».

Мы увидели прекрасные работы юной художницы, Алисы Мустафиной, которая родилась в городе Прокопьевске.В возрасте четырех лет она начала заниматься в Арт-мастерской «Мета», Дворце культуры «Ясная Поляна». После окончания школы она поступила в RSUTE (Кемеровский институт) по специальности «Мировая экономика». Во время учебы в Институте она три раза участвовала в программе обмена студентами «Work & Travel in USA».  С января 2015 года Алиса применила свои навыки в области живописи маслом на холсте.

Один из главных интересов Алисы - путешествовать. Эта любовь к путешествиям позволила ей открыть для себя много красивых и уникальных мест, которые еще больше вдохновили ее на краску. Беспредельный интерес к естественному миру стал основой большинства творческих работ. Среди ее любимых предметов - маяки, океанские и редкие пейзажи. Она считает, что природа прекрасна во всем мире, и люди должны ценить ее, где бы они ни жили.

Работы Алисы нам очень понравились, в книге отзывов ребята написали много приятных слов автору картин! Выставка произвела на всех неизгладимое впечатление! С картинами и вы можете познакомиться в виртуальной галереи Алисы Мустафиной http://urlid.ru/b5um

 

Плоскина С. М. педагог дополнительного образования.

 

 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика