Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости «ВСТРЕЧА НА ОЛИМПЕ»

Версия для слабовидящих

«ВСТРЕЧА НА ОЛИМПЕ»

Вот и закончился ещё один учебный год, благодаря которому мы – выпускники центра детского творчества стали более талантливыми, более активными, более творческими, обрели большое количество друзей, приобрели знания и умения, которые помогут нам в будущем. 

17 мая в Центре детского творчества прошла праздничная программа «Встреча на Олимпе», которая собрала на одной площадке лучших активистов, выпускников, родителей и педагогов творческих коллективов центра, чтобы отметить их почётными грамотами, благодарственными письмами и памятными медалями.

 

Мероприятие получилось очень тёплым и душевным, так как для нас звучали не только добрые и тёплые напутственные слова, сказанные заместителем директора по воспитательной работе Сисиной Галиной Александровной, но и  были приготовлены творческие поздравления наших друзей вокально-джазовой студии «Джем».  Это было очень торжественно и волнительно.

В этот вечер 43 выпускника центра получили памятные медали «Гордость центра». Но мы хотим сказать Вам, что это не мы «Гордость центра», а Вы - жизненная энергия и сила нашего учреждения, города и области. Именно Вы делаете этот мир лучше, прикасаясь своим творчеством к нему через нас – ваших учеников.

Мы очень благодарны нашим любимым педагогам за то, что они дали нам так много своих знаний, подарили нам так много своего личного времени, наградили нас своим душевным теплом и заботой, оставили для нас так много своего терпения, внимания и любви, открыли в нас все наши способности и таланты,  и расставаться с вами нам очень грустно!

ДОРОГИЕ НАШИ ПЕДАГОГИ - МЫ ВАС ЛЮБИМ!

Все фотографии и видео с мероприятия можно увидеть на блоге ГВО «Милосердие» https://vk.com/album-48540785_244205212

 

Гаденов Александр и Маркова Алина, добровольцы ГВО «Милосердие».

 

 

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика