Limon Tour World Guide Tranzito
You are here: Главная Новости Подводим итоги

Версия для слабовидящих

Подводим итоги

В объединении «Техники ДПИ» клуба Пламя подвели итоги за 2016-2017 учебный год. В этом учебном году для учащихся объединения проводились мастер-классы родителями и педагогами Центра, которые находятся на заслуженном отдыхе.

Они продемонстрировали свое мастерство в декоративно-прикладном творчестве — это такие техники как оригами, вышивка пайетками, изделия из соломки, цветы из капрона. В дальнейшем девочки применили полученные на мастер-классах знания и умения при изготовлении сувениров, выставочных работ. Кроме того, многие учащиеся участвовали в олимпиадах проектов «Страна талантов» и «Инфоурок».

Среди них были и выпускницы, которые пришли к нам в 2013 году. Их с добрыми пожеланиями приветствовала Татьяна Александровна Колегова. Она, как руководитель структурного подразделения, от имени администрации Центра вручила девочкам свидетельства о дополнительном образовании и грамоты. На это собрание были приглашены и родители выпускниц, которых поблагодарили за сотрудничество и поддержку своих детей.

Но скоро лето - пора отдыха, а отдохнуть необходимо с пользой для здоровья. И мы повторили правила личной безопасности в летний период, чтобы отдохнувшими, с новыми силами приступить к занятиям в новом учебном году.

По окончании собрания все девочки получили сладкие призы и дружными аплодисментами поблагодарили участников собрания за творческие успехи в учебном году.

 

Князева Г.А., педагог дополнительного образования.

© 2024 Краски детства. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
Яндекс.Метрика